1 место в конференции «Современная металлургия – будущее поколений»

Металлургическая отрасль занимает третью позицию в структуре промышленного производства и относится к базовым отраслям индустрии. В сфере добычи железной руды, а также выплавки чугуна и коксового производства нашей стране удалось добиться наибольших успехов. Этому способствует постоянное совершенствование технологических процессов, разработка стратегических планов и подготовка высококвалифицированных специалистов среднего звена.

В период с января по март 2021 года ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум» (Кемеровская область) организовал I Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современная металлургия – будущее поколений».

Целью проведения конференции являлся поиск современных тенденции в металлургии, обобщение и распространение представления об актуальных и инновационных тенденциях в металлургической отрасли.

По итогам конференции 1 место в номинации «Технологии нового поколения для термической и химико- термической обработки металлоизделий» заняли Нагорный Тимур Владимирович, преподаватель спецдисциплин Байкальского колледжа недропользования, и студент группы 3МТО18а Гурулев Никита! 

Поздравляем Тимура Владимировича и Гурулева Никиту! Желаем успехов во всех делах, новых идей, сил и вдохновения!

7iHPGR1f0eU

Основное меню