Преподаватели Байкальского колледжа недропользования завершили обучение в Тольяттинском государственном университете

В настоящее время постоянное повышение квалификации – необходимое условие профессионального и карьерного роста. Преподаватели Байкальского колледжа недропользования завершили обучение в Тольяттинском государственном университете, что стало возможным благодаря реализации федерального проекта «Новые возможности для каждого» в рамках нацпроекта «Образование».

«Новые возможности для каждого» позволяют обновить профессиональные знания и приобрести новые навыки, в том числе касающиеся сферы цифровой экономики. Для реализации задач проекта преподаватели Тольяттинского государственного университета разработали актуальные и современные образовательные программы, соответствующие запросам времени и рынка труда.

Наши коллеги - Балханова Мария Олеговна, Биликтуева Туяна Олеговна, Хараев Александр Петрович, Нимаев Доржи Гармажапович, Зарецкий Николай Александрович, Нагорный Тимур Владимирович, Жамбалдоржиева Эржена Булатовна и Мантыкова Наталья Баторовна прошли обучение по таким образовательным программам, как
«Педагогический дизайн онлайн-курса»
«Современные образовательные технологии»
«Цифровые технологии обучения взрослых»
«Технология дополненной и виртуальной реальности в образовании»
«Эффективный наставник»
«Педагогика и психология дополнительного профессионального образования»

Обучение по этим программам позволило обновить знания, увидеть свежие профессиональные ориентиры, расширить свой цифровой инструментарий.

Байкальский колледж недропользования выражает признательность и благодарность Институту дополнительного образования (ИДО) ТГУ за высокий уровень организации и проведения мероприятий по повышению квалификации педагогических работников!

izBFXr2muAk

Основное меню