Поздравление директора Байкальского колледжа недропользования

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники,социальные партнеры и друзья колледжа!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! В канун наступающего Нового года я искренне благодарю весь коллектив Байкальского колледжа недропользования за верность и преданность родному колледжу, трудовые и творческие достижения, заинтересованность во всех его начинаниях, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего колледжа интереснее!

Могу уверенно сказать – нам есть чем гордиться, вместе мы добились многого. Уходящий 2020 год был тяжёлым, но и богатым на яркие события. Уверен, что в новом 2021 году мы сохраним старые традиции и преумножим новые, педагогический коллектив колледжа будет плодотворно трудиться в пользу подрастающего поколения! Умение работать, вера в свои силы и любовь к колледжу помогут нам реализовать самые смелые проекты.

Пусть новый год станет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного равновесия, творческих открытий и неисчерпаемого вдохновения!

С Новым 2021 годом!

 

Директор Байкальского колледжа недропользования
Бимба Чимит-Цыренович Хасаранов

5jmDpq7rsMk

unnamed

 

Основное меню