Обращение директора к абитуриентам

Уважаемые абитуриенты!

Директор Байкальского колледжа недропользования, Хасаранов Бимба Чимит-Цыренович, приглашает Вас получить образование по востребованным направлениям:
- Горное дело
- Электротехника
- Информационные системы
- Юриспруденция

Байкальский колледж недропользования - это современное образовательное учреждение, которое активно развивается и совершенствуется, обеспечивая своим выпускникам знания и профессиональную подготовку.

Выбор профессии – одно из важнейших и серьезных решений в жизни каждого человека. Мы хотим, чтобы Ваш профессиональный выбор стал осознанным, самостоятельным решением, а будущая профессия приносила радость и успех.

Колледж имеет филиалы в Тункинском, Баунтовском и Мухоршибирском районах.

В нашем колледже обучается более 1000 студентов.

Материально-техническая база колледжа постоянно обновляется .
Есть библиотека, общежитие для иногородних студентов, медицинский кабинет, столовая, созданы новые мастерские информационно - коммуникационных технологий, открыты специализированные центры компетенций "Мастер горного дела", "Геодезия", "Лабораторный химический анализ ".

Студенты имеют возможность получать академическую и социальную стипендию.

Выпускники нашего колледжа являются конкурентоспособными специалистами, которые могут активно и эффективно работать в современных социальных и экономических условиях.

По окончании колледжа наши выпускники имеют возможность продолжить обучение в высших учебных заведениях (в Московском институте стали и сплавов и Иркутском научно - исследовательском техническом университете).

Приемная комиссия начала работать с 1 июня. На нашем сайте www.bkn03.ru можно подать онлайн- заявку в приёмную комиссию.

Наш колледж растет и развивается.
Наши студенты – активные и целеустремленные люди.

Будем рады видеть Вас в числе наших студентов!

Основное меню