Сотрудники колледжа на курсах повышения квалификации «Проектирование развития системы воспитания и социализации обучающихся профессиональных образовательных организаций»

Министерство просвещения Российской Федерации реализует проект по проведению информационно-аналитического мониторинга деятельности профессиональных образовательных организаций по развитию системы воспитания и социализации обучающихся. Первое мероприятие 2020 года - это организация курсов повышения квалификации сотрудников ответственных за развитие воспитательных систем среднего профессионального образования в субъекте по теме «Проектирование развития системы воспитания и социализации обучающихся профессиональных образовательных организаций». В обучении должны принять участие 85 команд из всех регионов Российской Федерации. 
Сегодня открыто обучение для специалистов, представляющих регионы Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов. 
В Иркутске в университетской библиотеке имени Распутина собрались представители 15 регионов (Забайкальский край, Камчатский край, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Алтайский край, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Иркутская область, Республика Тыва, Курганская область, Тюменская область, Челябинская область), всего 61 человек из 59 учреждений среднего профессионального образования. 
Слушателей ожидает насыщенная программа. в которой не только учебные занятия, но и экскурсии по городу Иркутску, на озеро Байкал, в этнографический музей Тальцы. 
Артем Николаевич Якубовский, заместитель министра образования Иркутской области поприветствовал участников курсов и пожелал всем не только получить новые знания и умения. но и насладиться солнечными днями и приятной компанией коллег!
Руководство ФГБОУ ДПО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" (http://mipkkazan.ru) как оператор проекта, не пожалеет, что первой площадкой для проведения курсов был выбран Иркутск! 

От нашего колледжа принимают участие заместитель директора по учебно- воспитательной работе Балханова М.О., методист Жамбалдоржиева Э.Б., педагог- организатор Базарова Х.Ц. Желаем успехов!

6ImfxZSanDs

huKcS6Qdj I

rjjPh55xbWc

Основное меню