Прошло заседание педагогического совета

30 декабря 2019 года в Байкальском колледже недропользования прошло заседание педагогического совета. Открыли Педсовет директор колледжа Хасаранов Бимба Чимит -Цыренович и заместитель директора по учебно - воспитательной работе Балханова Мария Олеговна. Бимба Чимит-Цыренович подвёл итоги уходящего года, отметив проблемы , с которыми пришлось столкнуться коллективу. Несмотря на сложности, год стал периодом новых достижений и побед. Мария Олеговна подчеркнула, что наш колледж обладает необходимыми ресурсами для того, чтобы дать возможность каждому обучающемуся развить свои личностные качества и способности.

Особым вниманием отмечено функционирование и будущие перспективы 5 мастерских по компетенциям информационно- коммуникационных технологий в рамках реализации мероприятия "Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально - технической базы современным требованиям " федерального проекта "Молодые профессионалы " национального проекта "Образование", функционирование и развитие специализированных центров компетенций (СЦК) по направлениям "Мастер горного дела", "Геодезия", "Лабораторный химический анализ " в рамках освоения дальневосточной субсидии.

С отчетами по учебной работе выступили руководители отделений Хулугурува А.А.,Сергеева С.А., Цыренова Б.О., по учебной и научно- исследовательской работе выступили председатели предметно- цикловых комиссий Сахилтарова Т.В., Ботов И.А., Гладиссон А.Г., Сухорукова Л.М., Эрдынеева В.А.

Руководитель по научно - методической работе Биликтуева Туяна Олеговна выступила с докладом об организации учебно - исследовательской деятельности в колледже, ее роли в формировании профессиональных компетенций.

На заседании подведены предварительные итоги работы за I полугодие 2019-2020 учебного года по учебной, учебно-производственной, методической и воспитательной работе, намечены основные направления работы на следующее полугодие учебного года.

В заключение Бимба Чимит - Цыренович поздравил педагогических работников с успешным завершением I полугодия текущего учебного года и с наступающим Новым 2020 годом!

9 J4vWvGUyw

9xcMX 5tMDBE

9zpU5Cb1hhuE

9zvfyTWYs5VE

9kNIFsGRsoeE

 

Основное меню