В колледже состоялся конкурс профессионального мастерства «Прототипирование Web-сайта в графическом редакторе Adobe Photoshop»

27 декабря в колледже состоялся конкурс профессионального мастерства «Прототипирование Web-сайта в графическом редакторе Adobe Photoshop» среди студентов группы 2ИС18а, обучающихся по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование.
Основной целью конкурса профессионального мастерства является выявление наиболее подготовленных студентов из числа участников, что представляется одной из эффективных форм работы в рамках среднего профессионального обучения и позволяет развивать творческие способности обучающихся.

Основными задачами конкурса являются:
повышение интереса студентов к своей будущей специальности и ее социальной значимости;
совершенствование общих и профессиональных компетенций обучающихся;
выявление мастерства и индивидуальных творческих способностей обучающихся;
выработка у обучающихся профессионального и научно-познавательного мышления, обучение самостоятельности в реализации составленного плана;
самостоятельная оценка результатов и последствий своих действий при приеме решений для обеспечения высокого качества и производительности труда.

В конкурсе приняли участие 9 студентов : Афанасьева Оксана, Бахтин Святослав, Брынцев Евгений, Исаков Дмитрий, Колмакова Анастасия, Кузьмин Никита, Раднаев Содном, Саханова Энгельсина, Убонеев Вадим.
Конкурс проводился по заданиям, составленным согласно требованиям к знаниям, умениям и практическому опыту Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования 09.02.07 Информационные системы и программирование.
Конкурс профессионального мастерства включал в себя выполнение домашнего задания, тестовых заданий и практическую работу по созданию макета сайта образовательной профессиональной организации с помощью графического редактора Adobe Photoshop.
Работы конкурса проверяли Биликтуева Т.О., Капустина Л.Н, Цыренжапов Б.Ж., Гладиссон А.Г. и Хараев .А.П. , входящие в жюри конкурса.

По итогам конкурса выявлены победители:
1. Кузьмин Никита - 1 место
2. Раднаев Содном - 2 место
3. Саханова Энгельсина - 3 место.

Поздравляем Победителей! Молодцы !

V JrE7Dm08U2

UGSE10phXm42

39BrmszN8sg2

Основное меню