В колледже прошел конкурс "Лучшая новогодняя елка"

 Новогодняя ёлка  традиционный атрибут празднования Нового года и Рождества. Для большинства Новый год – это самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным и чарующим. Взрослые и дети ждут чуда, сказки, нового счастья… И в эту пору сами пытаются стать волшебниками…

Совершенно необязательно быть профессиональным дизайнером, чтобы создать свою уникальную и неповторимую ёлочку. 20 декабря в колледже прошел конкурс "Лучшая новогодняя елка". На конкурс было представлено 18 красивейших ёлочек, изготовленных  из подручных материалов: бумаги, ниток, депожеланиярева, пластиковыхбутылок, ткани и т.д. Работы являются совместным творением учебных групп , а совместное творчество сближает и объединяет. Каждая группа красиво и оригинально представила свою ёлочку, прозвучали новогодние песни, стихи, , показаны танцы и сценки.

Жюри конкурса было сложно выбрать лучшие работы, поскольку каждая ёлочка  - это настоящая творческая работа, в которую авторы постарались вложить свои таланты и мастерство.

После обсуждений места среди участников распределились следующим образом:
1 место заняла группа 1ТЭО19а,
2 место - 3ГИГ17а,
3 место - 2МД19б.
Молодцы ребята! С наступающим всех Новым годом и удачи на предстоящих экзаменах!

4x0BhHpheuQ

w htl7JsZoE

Основное меню