Анти-конференция «Проблемы и стратегии управления учебной мотивацией в эпоху информационного общества»

Как собрать людей для обсуждения важной проблемы, чтобы это было не только полезным, но и интересным? Каким образом то удовольствие, которое участники конференций получают от общения с единомышленниками во время перерывов, распространить на основную часть мероприятия? Осуществить задуманное мы решили через «анти-конференцию». 28 марта 2019 года в колледже состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы и стратегии управления учебной мотивацией в эпоху информационного общества» именно в таком формате. 
В работе конференции приняли участие 90 человек, из разных учебных заведений, в их числе: ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова», ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум», ГБПОУ «Бурятский лесопромышленный техникум», ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж», представители ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления». 
Также в рамках работы конференции были представлены статьи участников конференции, которые оценивало компетентное жюри в соответствии с критериями, разработанными оргкомитетом конференции. 
Места победителей и призеров распределились следующим образом: 
Среди студентов 
диплом первой степени – Кавандин Артем, Селиванова Мария, ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж» и Павлычева Юлия, ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования» 
диплом второй степени – Батарев Александр, ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования», 
диплом третьей степени – Братенькова Анна, ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж»». 
Среди преподавателей 
диплом первой степени – Цагадаева Елена Николаевна, ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования» 
диплом второй степени – Чиркова Светлана Сергеевна, ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж». 
диплом третьей степени – Семенова Ирина Александровна, ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования» и Попова Ольга Евгеньевна, ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования» 

Грамоты в номинациях «Самый активный участник» получили Лапердин Александр, Каурова Полина, Самбуев Сергей, Михальская Татьяна Станиславовна 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!

1

1

1

1

1

1

1

1

 

1

1

1

1

1

 

 

 

 

 

Основное меню