Добрые дела - это так просто!

07 декабря 2018 г. представители нашего колледжа были приглашены в  Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок» на праздничное мероприятие «Дорогою добра», посвященное всероссийскому  Дню Волонтера.

Добрые дела не делаются напоказ, если только необходимо привлечь нужное внимание общественности. Их совершают тихо и бескорыстно, просто ради того, чтобы увидеть радость, счастье, огонек надежды в глазах тех, кто в этом жизненно нуждается. Практика добрых дел приносит студентам и преподавателям колледжа удовольствие.

А еще доброта не должна быть спонтанной. Она должна быть доминантной составляющей души, ежедневной потребностью, потому как каждый без исключения человек, независимо от пола, веры, национальности, социального статуса или финансового состояния рано или поздно столкнется с тем, что и ему понадобится помощь, сострадание или просто поддержка. Все в этой жизни происходит по принципу бумеранга. И не стоит утешать себя, что, мол, сейчас у меня нет времени, возможности, связей, сил для того, чтобы сделать доброе дело как-нибудь в другой раз. Откладывать – не самое разумное решение. Студенты нашего колледжа всегда, в любое время готовы помогать Центру помощи "Малышок"!

            О нас в СМИ: https://tvcom-tv.ru/news/3/71615/

1

Основное меню