Инаугурация Президента студенческого самоуправления

Дата 14 ноября 2018 г. стала для студентов и преподавателей колледжа знаменательной - в актовом зале состоялась  среди студентов первого курса – Руднего Егора (группа ОГР18а).

На торжественной церемонии Егор перед всеми обучающимися и преподавателями колледжа произнес клятву Президента и сказал ответное слово, в котором поблагодарил студентов за оказанное ему доверие, также перечислил задачи, стоящие перед Студсоветом на 2018-2019 учебный год и представил свой кабинет министров.

После  окончания торжественной части Егора поздравили со вступлением в должность соперники по предвыборной гонке Эрдынеев Биликто (ГП18а), Карякина Анастасия (1ХИМ18а), Чойжалсанова Даяна (1ГИГ18а).

Завершилось мероприятие поздравлениями от зам. директора по УВР Балхановой М.О., преподавателей, студентов колледжа.

Поздравляем всех участников выборов и выражаем искреннюю благодарность всем студентам, преподавателям колледжа, принявшим активное участие в выборах.  Очень радует, что в нашем учебном заведении есть много ребят, которые занимают активную жизненную позицию и неравнодушны к судьбе колледжа. Надеемся, что в работе студенческого совета они воплотят в жизнь свои предвыборные программы!

1

 

Основное меню