ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «СТУДЕНТ ГОДА-2018»

В Астрахани завершился финал Российской Национальной премии «Студент года – 2018». В этом году в конкурсе приняли участие 3000 студентов со всей России. Из них в финал прошли 165 студентов из 50 регионов страны и в их числе, наш студент, Тогмитов Намсарай. Нашего представителя ждали сложные конкурсные задания: самопрезентация, тематические дебаты, тестирование по ФЗ №273 от 29.12.2012 «Об образовании»  и решение кейса. Авторитетное жюри отметило выступление Намсарая как яркое и харизматичное, похвалило за его смелость, уверенность и пожелали ему набираться побольше опыта и развивать свой талант.

В борьбе с серьезными конкурентами Намсарай занял 12 место из 20 участников в номинации «Староста года ». «Да, я не занял призовое место, но получил колоссальный опыт и массу положительных эмоций» - говорит финалист.

«Студент года» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодёжи и Министерством образования и науки Российской Федерации. Главная её цель – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Мы поздравляем Намсарая с его результатом, а так же его наставников за хорошую подготовку и родителей за достойное воспитание!

1

2

3

4

5

Основное меню