Отборочный этап международного инженерного чемпионата CASE-IN

4 апреля 2018 г. в колледже проводился отборочный этап Лиги рабочих специальностей в рамках международного инженерного чемпионата CASE-IN среди студентов 2-3 курсов по специальности «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования» по теме Электроснабжение нового участка Разреза Харанорский.  

За 7 дней до отборочного этапа студентам выдали задание для подготовки кейса. Участникам необходимо было:

- проанализировать условия и план-график разработки нового участка Разреза Харанорский;

- предложить и обосновать схему электроснабжения нового участка, обеспечивающую надежность и эффективность эксплуатации горного оборудования;

- привести план-график мероприятий по реализации схемы электроснабжения;

- привести структуру затрат и оценить объем инвестиций, необходимых для реализации предлагаемых мероприятий.

Участие принимали 3 команды: Электросила (группа 2ТЭО, командир Бачурин Роман), Тушите свет (группа 3ТЭО, командир Тапкин Андрей) и Сила тока (группа 3ТЭО, Лхасарунов Даши).

В результате проведенного отборочного этапа победителями стала команда «Тушите свет», 2 место разделили команды «Электросила» и «Сила тока». Все команды награждены сертификатами за участие, Дипломами и денежными призами.

Все участники отборочного этапа будут участвовать в Лиге рабочих специальностей в рамках международного инженерного чемпионата CASE-IN, который будет проходить с 01 по 07 мая на базе нашего колледжа.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Основное меню