Преподаватели колледжа прошли обучение...

 1

ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования» выражает благодарность Забайкальскому  государственному университету за отлично проведенную работу по повышению квалификации наших специалистов, прошедших обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки педагогов СПО для выполнения нового вида деятельности в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

Повышение квалификации сотрудников является важной составляющей политики нашего колледжа. Обучение персонала должно проходить таким образом, чтобы мотивировать сотрудников на дальнейшее развитие и на достижение результатов. Особенно приятно, когда обучение проходит легко и интересно. Именно этим курсы вызвали высокую заинтересованность наших сотрудников, что способствовало не только активной творческой работе, но и эффективному усвоению материала.

Выражаем свою признательность за плодотворный труд и желаем Забайкальскому  государственному университету дальнейшего процветания и профессиональных побед!

А педагогам нашего колледжа пожелаем в дальнейшем творческих успехов, инновационных идей и нестандартных решений!

2

Основное меню