Посвящение в студенты

12 октября 2017 г. в нашем колледже состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты (в стиле Средневековья). Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.  

Героями театрализованного мероприятия стали  Королева Англии, Царица формул, Царица словесности, Императрица чисел, Императрица атомов и ионов, Королева синонимов и антонимов, Королева информационных технологий и Король недропользования в лице классных руководителей групп.

В исполнении Полины Колесовой прозвучала песня "Свободная птица", а Цыпылова Виктория выразительно прочитала стихотворение "Певице".

Студенты-первокурсники дали клятву колледжу, получили студенческие билеты и разошлись на веселые этапы, где их ждали с нетерпением студенты старших курсов. Для ребят была подготовлена обширная программа, включающая в себя различные конкурсы, направленные на командообразование, сближение, создание теплой и дружеской атмосферы. На протяжении всего посвящения студентам приходилось справляться с заданиями разной трудности, принимать участие в необычных ролях и даже искать ответы на непростые задания. Наши этапы: Шар знаний, Лестница к Джульетте, Гусеница, Паровозик,  Таверна, Мастерская Рафаэля, Кубок Грааля, Перережь ленточку молотком. 

Первокурсникам такая программа пришлась по душе. Желаем всем студентам-первокурсникам успешной учебы и студенческого братства!

1

1

Основное меню