Мисс и Мистер колледжа

14 декабря 2018 года в нашем колледже прошло самое красивое мероприятие этого года «Мисс и Мистер колледжа». Мероприятие проводилось с целью выявления активных, находчивых, талантливых ребят; развития эстетического вкуса, творческих способностей студентов, воспитания умения четко организовать практическую деятельность, развитие коммуникативных способностей, формирования и развития духовно-нравственных качеств личности.

Организаторами и ведущими этого яркого динамичного шоу были Тогмитов Намсарай и Юлия Бурмакина. В состав жюри вошли: Уханаева Зоя Суруновна и Капустина Людмила Николаевна.

Первым этапом конкурса стала традиционная «Визитка», во время которой юноши и девушки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Во время второго этапа «Художественный номер» члены жюри смогли оценить творческие способности конкурсантов.

Следующий этап соревнования выявлял артистические дарования конкурсантов.

Затем следовало дефиле, во время которого наши очаровательные конкурсантки показали всю свою грациозность. Они продемонстрировали модели платьев из бросового материала. Все девушки были неотразимы и индивидуальны в своем выборе.

Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчета голосов, ведущие Юлия Бурмакина и Тогмитов Намсарай придумали множество веселых и занимательных конкурсов. В них активно поучаствовали все студенты.

По единодушному решению жюри звание «Мисс Колледжа» завоевала Шейнмайер Елена, а «Мистер Колледж» - Токмаков Дмитрий.

Мероприятие завершилось общим фото.

1

1

1

1

1

1

1

Основное меню